Onfootball
Среда, 24.04.2024, 13:47
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 18

Милан признал возможным приход Бекхема в команду во время зимнего трансферного окна.

Если полузащитник Лос Анжелес Гелекси пожелает тренироваться вместе с командой в течении зимы, то с этим не возникнет никаких проблем.

Однако итальянскте газеты утверждают, что приглашению Милана могло предшествовать официальное предложение трансфера. Президент Милана Адриано Галлиани опровергнул какую-либо осведомленность о сделке, но сказал, что если бы 33-летний футболист пожелал тренироваться с ними, чтобы оставаться в форме, его приняли бы более чем радушно. "Мне ничего не известно о тренировках Бекхема с нами, но если бы он этого захотел, это не было бы проблемой" - сказал Галлиани.

"Раньше он был близок подписанию контракта с Миланом, но я не говорил с ним с того самого вечера, как он подписал контракт с Гелекси".

Сезон в МЛС закончится в следующем месяце и возобновится только в апреле следующего года. Прошлой зим ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник киевского «Динамо» Артем Милевский после убедительной победы над луганской «Зарей» (5:0) заявил, что доволен результатом встречи.

«Перед нами стояла задача забить быстрый гол, что мы и сделали. Думаю, за счет этого мы и заработали игре три очка. Что касается моей замены, то в перерыве Юрий Семин сказал мне поработать еще 15 минут, нужно было больше побегать. В принципе, физически чувствую себя нормально, но еще немного побаиваюсь действовать в полную силу. Думаю, в ближайшие дни эта боязнь пройдет, и к матчу с «Порту» буду готов на сто процентов.

То, что не удалось забить, немного расстроило. Конечно, хотелось бы отличиться, но счет 5:0, и главное, что команда победила. Ничего, впереди еще много важных и ответственных матчей.

Впереди – матчи с «Порту». Думаю, для нас это будут две определяющие игры. Особенно тяжело придется на выезде, где главное – не проиграть. А после этого мы можем спокойно побеждать португальцев в Киеве», – ц ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Милана" Паоло Мальдини заявил о том, что намерен завершить свою карьеру по окончании нынешнего сезона. Напомним, ранее футболист не раз делал подобные заявления, однако затем менял своё решение. Последнее датировано минувшим декабрём, когда Мальдини намеревался уйти после победы в финале клубного чемпионата мира.

"На сто процентов уверен, что завершу свою карьеру и покину футбольное поле навсегда. Теперь я уже точно не передумаю. Не скрою, мне хотелось бы остаться в футболе, но уже не в качестве игрока. Свою капитанскую повязку я хочу оставить Массимо Амброзини, так как он пришёл в "Милан" следом за мной. Какое моё самое большое сожаление в футболе? Наверное то, что я не сыграл с Марадоной в одной команде. "

"Чемпионат.ру"
Просмотров: 659 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (1)

Главный тренер лондонского "Челси" Луиз Фелипе Сколари заявил, что один из лидеров команды Джон Терри восстановился после повреждения, полученного при подготовке к играм сборной Англии, и приступил к тренировкам. "У Джона фантастический характер. Складывается впечатление, что, даже находясь при смерти, он все равно будет рваться на поле. На тренировках он работает с фантастической самоотдачей", - приводит слова наставника Telegraph.

Еврофутбол

Просмотров: 2581 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz