Onfootball
Пятница, 19.04.2024, 17:00
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Выпуск насыщен аналитическими, историческими публикациями с яркими иллюстрациями.

 

Центральный материал номера о Паоло Мальдини.. Он закончил свою блистательную карьеру без малого в 41 год. Вместе с его уходом завершилась целая эпоха в итальянском футболе.

Очередной диалог опубликован под заголовком «Непонятно». Обозреватели «ЕФ беседуют ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: gamidos | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (4)

Дорогостоящий новичок Королевского клуба уже вовсю отрабатывает потраченные на него деньги.

Изначально на официальной презентации Криштиану Роналду Реал рассчитывал увидеть 25 тысяч человек. Но после представления Кака расклады кардинально изменились, презентация менее гламурного бразильца отгремела на ура - на нее пришли посмотреть 40 тысяч поклонников.

Что уже говорить о противоречивом образе Роналду, которого одна половина футбольного мира просто обожествляет, а другая - люто ненавидит. Посему Реал рассчитывает, что трибуны Сантьяго Бернабеу будут заполнены практически до отказа. По предварительным раскладам, 75 тысяч болельщиков придет взглянуть на своего любимца!

И это еще не все. На презентации будут присутствовать представители двухсот (!!!) СМИ, которые разрекламируют действо на весь мир. Такой вот бизнес. Торжество состоится сегодня вечером.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: gamidos | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

По сообщениям авторитетного издания L'Equipe, у чемпиона Англии на мази достаточно неожиданная сделка.

Ман.Юнайтед может оформить покупку Габриэля Обертана у Бордо (последние полгода 20-летний игрок провел в аренде у скромного Лорьена).

"Это действительно хорошая возможность, - подтвердил президент Бордо Жан-Луи Трио. - Манчестер Юнайтед хочет заполучить нашего форварда, а мы будем рады видеть своего представителя в столь великом клубе".

Подробности переговорного процесса держатся в тайне, посему неизвестна даже приблизительная сумма компенсации за Обертана. Но уже в ближайшее время сделка может быть официально оформлена.

Напомним, что по манере игры Габриэля Обертана сравнивают с великим Тьерри Анри, но по результативности талантливый вингер и близко не дотягивает до знаменитого форварда. К примеру, в составе Лорьена - 14 матчей, 1 гол.
Просмотров: 448 | Добавил: gamidos | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

На официальном сайте "Арсенала" подводятся итоги голосования среди болельщиков, которые определили лучших игроков команды в прошлом сезоне. Второе место в голосовании занял российский полузащитник Андрей Аршавин, набравший 19,4 % голосов. Напомним, что после перехода в стан "канониров" в январе этого года он провёл в премьер-лиге 12 матчей и забил 6 мячей.

В ближайшее время будет объявлено имя победителя опроса.
Просмотров: 453 | Добавил: gamidos | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

 
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сегодня на своей первой пресс-конференции в лондонском клубе подтвердил, что переговоры с ЦСКА о переходе Юрия Жиркова завершены, информирует Sky Sports. Как уже сообщал "СЭ", вчера полузащитник сборной России прибыл в Лондон для прохождения медосмотра. Подписание личного контракта с Жирковым ожидается в ближайшее время, говорится в заявлении на официальном сайте "аристократов". Кроме того, Анчелотти выразил удовлетворение и уверенность в том, что команду не покинет ее капитан Джон Терри, права на которого намерен выкупить "Манчестер Сити": - Джон Терри - символ нашей команды. Он будет капитаном и в новом сезоне. Он сказал, что хочет остаться навсегда. Мы тоже этого хотим. "Манчестер Сити" выходит на нас с предложениями, но Терри нет цены. Джон будет в "Челси" всегда.
Просмотров: 414 | Добавил: delta_X | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (1)

"Челси" сыграет с "Ювентусом",
"Реал" - с "Ливерпулем", а "Интер" - с "МЮ"

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды сразу из нескольких выпавших пар могли претендовать на то, чтобы сыграть не в конце февраля - начале марта, а в майском финале в Риме.
В ходе процедуры шары с названиями клубов-победителей групп были помещены в одну корзину, команд, занявших вторые места, - в другую. При жеребьевке в одной паре не могли оказаться клубы из одной страны, равно как и команды, игравшие друг с другом в ходе группового турнира. Победители групп первый из двух матчей проводят в гостях.
В итоге были сформированы следующие 8 пар: "Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия), "Вильярреал" (Испания) - "Панатинаикос" (Греция), "Спортинг" (Португалия) - "Бавария" (Германия), "Атлетико" (Испания) - "Порту" (Португалия), "Лион" (Франция) - "Барселона" (Испания), "Реал" (Испания ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: saN_IKer | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Нападающий Даниэль Гуиса опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что в период зимней трансферной кампании он сменит турецкий «Фенербахче» на английский «Манчестер Сити».

«Никто не обращался по поводу меня в нашу селекционную службу: на этот счет я недавно разговаривал со своим агентом. К тому же я счастлив в «Фенербахче» и не собираюсь куда-то уходить», - цитирует испанского форварда Sportinglife.

Еврофутбол

Просмотров: 644 | Добавил: ataman | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (1)

Милан признал возможным приход Бекхема в команду во время зимнего трансферного окна.

Если полузащитник Лос Анжелес Гелекси пожелает тренироваться вместе с командой в течении зимы, то с этим не возникнет никаких проблем.

Однако итальянскте газеты утверждают, что приглашению Милана могло предшествовать официальное предложение трансфера. Президент Милана Адриано Галлиани опровергнул какую-либо осведомленность о сделке, но сказал, что если бы 33-летний футболист пожелал тренироваться с ними, чтобы оставаться в форме, его приняли бы более чем радушно. "Мне ничего не известно о тренировках Бекхема с нами, но если бы он этого захотел, это не было бы проблемой" - сказал Галлиани.

"Раньше он был близок подписанию контракта с Миланом, но я не говорил с ним с того самого вечера, как он подписал контракт с Гелекси".

Сезон в МЛС закончится в следующем месяце и возобновится только в апреле следующего года. Прошлой зим ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник киевского «Динамо» Артем Милевский после убедительной победы над луганской «Зарей» (5:0) заявил, что доволен результатом встречи.

«Перед нами стояла задача забить быстрый гол, что мы и сделали. Думаю, за счет этого мы и заработали игре три очка. Что касается моей замены, то в перерыве Юрий Семин сказал мне поработать еще 15 минут, нужно было больше побегать. В принципе, физически чувствую себя нормально, но еще немного побаиваюсь действовать в полную силу. Думаю, в ближайшие дни эта боязнь пройдет, и к матчу с «Порту» буду готов на сто процентов.

То, что не удалось забить, немного расстроило. Конечно, хотелось бы отличиться, но счет 5:0, и главное, что команда победила. Ничего, впереди еще много важных и ответственных матчей.

Впереди – матчи с «Порту». Думаю, для нас это будут две определяющие игры. Особенно тяжело придется на выезде, где главное – не проиграть. А после этого мы можем спокойно побеждать португальцев в Киеве», – ц ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Защитник "Милана" Паоло Мальдини заявил о том, что намерен завершить свою карьеру по окончании нынешнего сезона. Напомним, ранее футболист не раз делал подобные заявления, однако затем менял своё решение. Последнее датировано минувшим декабрём, когда Мальдини намеревался уйти после победы в финале клубного чемпионата мира.

"На сто процентов уверен, что завершу свою карьеру и покину футбольное поле навсегда. Теперь я уже точно не передумаю. Не скрою, мне хотелось бы остаться в футболе, но уже не в качестве игрока. Свою капитанскую повязку я хочу оставить Массимо Амброзини, так как он пришёл в "Милан" следом за мной. Какое моё самое большое сожаление в футболе? Наверное то, что я не сыграл с Марадоной в одной команде. "

"Чемпионат.ру"
Просмотров: 659 | Добавил: onfootball | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz