Onfootball
Пятница, 26.04.2024, 04:00
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 09
Нападающий «Спартака» Иван Саенко признался, что теоретически мог принять немецкое гражданство и играть за сборную Германии.

«Не только вылет «Нюрнберга» из элиты поспособствовал моему переезду в Россию. Думаю, банально будет вновь повторять о том, что уровень российского футбола заметно вырос в последнее время и продолжает расти – об этом и победы ЦСКА с «Зенитом» в еврокубках говорят, и наша бронзовая кампания на Евро, и поддержка спонсоров, обеспечивающих футболу достойное финансирование. Поэтому назову один жирный плюс – здесь я все время на виду у тренеров сборной.

Теоретически было вполне возможно принять немецкое гражданство и играть за бундестим. Пытались же привлечь в ряды сборной России Андреаса Вольфа. Но лично ко мне с этой инициативой никто не обращался. Да и если бы обратились – получили бы отказ. Для меня этот вопрос даже обсуждению не подлежит – я русский и горжусь этим! Нет, не подумай, ничего плохого о Германии, где вырос в профес ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: onfootball | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что летом клуб пробовал приобрести нападающего "Лиона" Карима Бензема, сообщает Sky Sports. "Мы несколько раз пытались заключить контракт с этим игроком, но неизменно получали отказ. Сам футболист изъявил желание остаться в стане чемпионов Франции. Тем не менее он остается одной из наших целей на трансферном рынке. У нас отличные отношения как с "Лионом", так и с самим Бензема, поэтому не исключено, что когда-нибудь он станет игроком "Барсы", - сказал Бегиристайн.

Еврофутбол

Просмотров: 506 | Добавил: onfootball | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Защитник сборной России Алексей Березуцкий в преддверии отборочного матча к чемпионату мира-2010 против сборной Германии поделился своим впечатлением о сопернике.

"Это очень хорошая команда, которая выступает нереально стабильно, что удивительно. На каждом турнире в последние годы немцы постоянно в призёрах. Хотелось бы выделить их командную игру. В их составе нет суперзвёзд, вроде Криштиану Роналду в сборной Португалии или Кака у бразильцев, не считая, может быть, Баллака. Но отмечу, что у немцем состав более ровный, а те же Роналду и Кака выделяются на фоне партнеров. Слышал, что Андреас Мёллер заявил, что наша оборона сильнее немецкой. На это отвечу, что у Германии всё равно очень хорошая защита", — цитирует Алексея радиостанция "Маяк".

Радио Маяк
Просмотров: 558 | Добавил: onfootball | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду, перешедший летом в греческий "Олимпиакос", на днях попрошался с наставником московского клуба Валерием Газзаевым и со своими бывшими одноклубниками.

"За то время, что мы проработали вместе, я вырос и сложился как футболист и как человек, - сказал Дуду Газзаеву, заглянув в его рабочий кабинет на базе в Ватутинках. - Я появился в ЦСКА зелeным юнцом, а за эти несколько лет, постоянно ощущая вашу поддержку, заметно повзрослел и уехал в Грецию зрелым мужчиной. В России мне пришлось преодолеть определeнные трудности семейного характера. Всe это меня, конечно же, закалило".

Также Дуду, зайдя в класс для теоретических заданий, попрощался с футболистами ЦСКА. "Ребята, мы больше трeх лет трудились бок о бок. У нас были радостные и грустные моменты. К счастью, мы куда чаще праздновали победы, чем огорчались по поводу поражений, которые, впрочем, нас сплачивали ещe сильнее. Вы навсегда останетесь в моeм сердце. Возможно, теперь я встр ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: onfootball | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz